Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 20:24; Приветствую Вас БОТ | RSS


Главная » 2016 » Февраль » 23

Мальчики-малинки! 
Женская часть нашей команды хочет поздравить вас с днем защитника Отечества! 
Вы защитники и опора нашей команды, поэтому мы решили приподнести поздравления в нестандартной фо
рме

Рома Snayper0007 Верховный главнокомандующий 
За главнокомандующим все идут на мафкап, все верят в его силы. Именно с ним команда идет воевать с джамп стрит и выигрывает только 1 партию. Желаем Роме больше побед на турнирах и не хватать пробы с лету!

Леша TOMMY Начальник оперативного штаба 
Имеет право подменить верховного главнокомандующего на посту мафкапа и исполнять его обязанности при отсутствии такового, но мы никогда не рискуем, потому что он любит проверять комом.Всегда в строю с другими бойцами, дарит улыбки и хорошее настроение команде, но после подсчета его активности, настроение у всех резко меняется. Желаем Леше научиться кричать мафом, перетягивать  11 против нью тайма и делать реги.

Саша Prokuror Военный Пресс-корреспондент 
Саша всегда находится на местах, где разворачиваются жаркие события, знает обо всех трансферах, новостях и событиях в мире футбола и отечественных сериалов. Саша разряжает обстановку своими обзорами на происходящее,любит вытянуть мана только тогда, когда от этого зависит его статус в мафии. Желаем ему получить поздравление от группы "Ранетки", побольше Торресов на мафкапе и кучу пончиков!

Антон Кеник Нах партизан 
Антон самостоятельно действует в тылу врага обычно даже не подозревая этого. Место его дислокации скрыто от глаз даже собственной команды. Часть состава команды знает только его имя и боевую кличку, но никогда не видели в деле. Но этот солдат всегда на страже нашего спокойствия, потому желаем ему не появляться и продолжать в том же духе.

Никита Cry Wolf внешняя разведка 
Очень хорошо, когда есть свои люди даже в другой стране и такой далекой как Америка! Несмотря на часовые пояса и занятость, Никита иногда появляется, чтобы настроить команду на победу  и пообещать придти если не проиграем джапм стриту 5-1  в первой стенке. Мы очень ждем его и желаем поскорее вернуться на родину и оплатить акк

Адам Jesse James Боец невидимого фронта 
Эта должность так называется, потому что не понятно когда, в какой день и где конкретно объявится этот солдат. Адам, в отличие от всех остальных имеет связь с потусторонним миром, поэтому с легкостью защитит команду, например, от нападения НЛО. Желаем ему провести интернет и не улетать больше на Джессу Белл

Андрей AMAHASLA Бравый боец – молодец 
Андрей получил звание за бодрый дух и неунывающее настроение. Несмотря на то, что сейчас Андрей находится в армии, он поддерживает дух команды. Даже берет на себя роль начальника оперативного штаба в мини-боях. Мы его очень ждем, поздравляем с по-настоящему его Днем защитника Отечества! Терпения тебе и сил, с хорошим настроение дойти до конца службы! 

Арс Scream - Лучший боец прикрытия 
Несмотря на то , что пришел в команду совсем недавно, он без труда влился в нее! Его роль прикрывать команду от поражений удачно вытянутым активом! Арс, надеемся, что ты не разочарован в нашем коллективе! Желаем тебе привыкнуть к стабильным выходам девочек Малины, к отсутствию модерки в командном чате, и надеемся, что именно ты станешь тем самым, единственным из мужиков, кто будет тащить больше 50%
Просмотров: 375 | Добавил: ღDоllღ | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (1)



«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0